Авторизация

E-mail:
Пароль:
Конструктор сайтов православных приходов
Каталог православных сайтов
Конструктор сайтов православных приходов
http://rubtsovsk-eparhia.ru/

Восстановим храм всем миром

Восстановим храм всем миром

Строительство и возрождение храмов, соборов, церквей и монастырей на Руси – дело народное и воздвигаются эти Дома Божьи на наши с вами копеечки. Испокон веков строительство и возрождение храмов осуществлялось с помощью добровольных пожертвований церкви.  Средства на такое благое дело собирались всем миром. Именно на попечении всего народа Божьего возводились и возводятся самые величественные храмы в России. Каждый, чье сердце не равнодушно к тому, чтобы наш храм Иконы Казанской Божией Матери был восстановлен, может внести свое пожертвование – свою посильную лепту в общее дело.

         Любое ваше благотворительное пожертвование будет принято с огромной благодарностью! Память о любой вашей помощи будет возноситься в соборной молитве православных верующих к престолу Божьему, как «о строителях и благоукрасителях святаго храма сего» - тем самым, вознося свои многомощные моления и о вас. И помните о том, что «не оскудеет рука дающего», и о том, что во все времена Русь Святая была «непобедимой твердыней веры православной», украшенной соборами и храмами, где Сам Господь находил и по сей день, находит то место, где «преклонить Главу».

Многие жители Чарышского района откликнулись и внесли пожертвование в размере 100 рублей и более. Среди всех жертвователей можно выделить наиболее активных: Мальцев В.И.,  Мальцеву У.Я., Старикову Н.В., Трофимову О.А., Петрашову Т. , Алякину Н.В. и др.


Назад к списку