- комментарии отключены -

15 Октябрь 2017

Евгения спрашивает:
Здравствуйте Батюшка, пишет Вам Евгения. Хочу узнать у Вас о венчании. Мы живем с мужем 11 лет, хотим венчаться. Его семья верующие, он с детства ездил с бабушкой во многие храмы Вашего края. Сейчас мы живем очень далеко от Вас, в Европейской части страны. Но мой муж убежден, что венчание должно быть бесплатным. Если мы приедем, Вы согласитесь венчать нас безвозмездно, то он согласиться. Он не хочет это делать за деньги!!! Хочу, чтобы мне на этот вопрос ответил сам Батюшка!!!

Администратор сайта Юлия отвечает:
Здравствуйте! Приезжайте. На ваш вопрос ответ положительный. Повенчаем. Отец Сергий (Филатов)

03 Июнь 2016

Владислав спрашивает:
Здравствуйте я бы хотел купить срочно свечи у вас но Храм был закрыт как с вами можно связаться?

Здравствуйте! Батюшке можно позвонить по телефону:89059278386

16 Апрель 2016

Раба Божья Наталья спрашивает:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста во сколько в вашем храме будет праздничное богослужение на Пасху ?

Администратор сайта Юлия отвечает:
Здравствуйте! Праздничное богослужение на Пасху начинается в субботу, 30 апреля в 23 часа 30 минут. Желающие исповедаться приходят в 22 часа. Заканчивается 1 мая около 4 часов утра.

14 Сентябрь 2015

Андрей спрашивает:
Здравствуйте, радости и мира о Духе Святом! Помогите, пожалуйста, найти моих предков - Лямкиных. Моя бабушка, в девичестве Лямкина Екатерина Ефимовна, родилась в с. Усть-Чагырка в том время Чарышского района 07.12.1920 года. По ее словам Лямкины проживали и были крещены в храме Казанской иконы Божьей Матери. Отец моей бабушки - Лямкин Ефим Ильич, а вот Лямкина Илью и его других родственников (братьев, сестер и т.д.) уже не знаю. Помогите, пожалуйста. Может быть метричесмкие записи имеются или подскажите, где их поискать. Заранее благодарен, раб Божий Андрей. Моя эл. почта: mirprava22@yandex.ru

03 Март 2015

Владимир спрашивает:
Собираю любую информацию о своём деде: Лубягин Фатей Назарович уроженец с. Большой Бащелак, предположительно 1911 года рождения. Прошу Вас, если есть возможность, предоставить мне информацию из церковной метрической книги или других архивов, если такие сохранились, или посоветовать где возможно найти какие либо сведения о моём родственнике. Заранее благодарен Владимир: 9090474555@mail.ru

09 Июль 2014

Сергей спрашивает:
http://xsvechi.ru/n110805-forma-dlya-svechi.html Форма изготовлена из высокопрочного качественного компаунда США, форма мягкая, эластичная, готовое мыло легко вынимается. Подходит для изготовления мыла, свечей и гипсовых сувениров

Свадебные свечи, красивые свечи, свеми своми руками, формы для свечей из силикона, формы по индивидуальному заказу, парафиновые свечи, всё для свечей, формы из компаунда, уникальные формы для свечей, Формы для свечей Россия, формы для свечей

08 Июнь 2014

РОМАН спрашивает:
Я ПО МИЛОСТИ БОЖИЕЙ ИКОНОПИСЕЦ. ЧАРЫШСКОЕ ЭТО РОДИНА МОИХ ПРЕДКОВ КАЗАКОВ , МНОГИЕ ИЗ НИХ ПОГИБЛИ В ГРАЖДАНСКУЮ ТАМ ... ХОТЕЛ КАК ТО БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ХРАМУ. 89059709801 ALTROM2@YANDEX.RU

Администратор сайта Юлия отвечает:
Здравствуйте, Роман! 29 мая у нас было наводнение, в результате которого пострадали люди, животные, дома. Река Чарыш раздвоилась и залила два села Чарышское и Красный партизан. Я смогла увидеть ваше сообщение только сегодня, после ремонта телефонной линии. В ближайшее время я передам Ваше сообщение батюшке Сергию и он Вам ответит.

12 Май 2014

раба Божья Зоя спрашивает:
Храни Вас Бог, Батюшка.Можно ли получить приют на 1-2 дня. Скоро состоится суд по факту убийства моего брата в селе Чарышское. Я никого в селе не знаю и опасаюсь за себя. Прошу Вашего Благословения и помощи в этом деле.

27 Февраль 2014

наталия спрашивает:
Добрый день, Батюшка. Скажите, есть ли у вас архивные документы, в которых делались записи о крещении, венчании людей. Есть ли возможность получить сведения о своих родственниках, проживавших там в начале 20-ого века.

17 Июль 2013

Екатерина спрашивает:
Добрый день! Возможно ли у вас покрестить ребёнка?